Главная Профилактика Профилактика простуды
Профилактика простуды

С приходом осени люди чаще простужаются, но простуду можно вовремя предупредить. В первую очередь нужно закаливать организм - обливаться холодной водой, гулять на свежем воздухе, больше двигаться, не переутомляться на работе, ежедневно употреблять свежие овощи и фрукты, не злоупотреблять спиртными напитками.

Из лекарственных растений хорошо помогают витаминные растения - шиповник (плоды), смородина черная (ягоды), лук, чеснок, хрен, рябина (плоды), лимон, апельсин, облепиха, салат, морковь, калина, грейпфрут и малина (ягоды).

Советую в профилактических целях принимать следующие сборы:

Смешать в равной пропорции - рябину (ягоды), крапиву (лист). 1 ст. ложку смеси заварить 2 стаканами кипятка. Кипятить 10 минут, настоять 4 часа, процедить. Пить по 1 /2 стакана 2-3 раза в день.

А вот другие составы трав, которые готовятся так же, как и предыдущий: шиповник (плоды), рябина (плоды); шиповник (плоды), черная смородина (плоды); шиповник (плоды), черная смородина (плоды), морковь (корнеплод), крапива (листья).

При заболевании верхних дыхательных путей помогут лук репчатый, лук-татарка, гусиный лук.

При кашле хорошо помогают отвары из лука. 2-3 луковицы средней величины мелко нарезать, добавить 1 /4 стакана сахарного песка и 3/4 стакана воды. Проварить до сиропообразного состояния. Употреблять по 1 столовой ложке через каждые 3 часа.

При простуде хорошо помогает чай из смеси трав: алтея (корень), душицы (трава), мать-и-мачехи (листья). Травы смешать в равных пропорциях, взять 1 столовую ложку смеси, заварить 1 -1,5 стакана кипятка, настаивать 20-25 минут, процедить. Употреблять по 1/4-1/3 стакана через каждые 3 часа.

Виктор Герасимович КАРЕТНИКОВ

Запущена новая линейка продуктов на основе пчелиного подмора - апифитокомпозиции с экстрактами трав * Поступил в продажу сухой экстракт пчелиного подмора "Apis Mellifera" - места продажи в разделе "Где купить" и "Интернет-магазины"

Отзывы о нашей продукции - экстрактах Восковой моли и Пчелиного подмора

Сергеев С.А, Ахтубинск, Астраханская обл.
  • У меня много заболеваний, связанных с работой сердца (мерцающая аритмия, стенокардия, пониженное давление). С начала приёма экстракта восковой моли "Галлерия Мелонелла" Кардио состояние моё значительно улучшилось. Аритмию практически не ощущаю, давление пришло в норму и общее состояние здоровья пошло в гору. До этого принимал другие лекарства, но помощь была временной. И вообще я очень рад тому, что узнал об этом препарате.

Первышин В.B. г.Новозыбков, Брянской области

• Уже после применения 2 флаконов Галлерия Рени появилась бодрость, прилив жизненных сил, почувствовал большую уверенность в мужском плане. Закончу курс и хочу заказать еще и Галлерия Гастро, т.к страдаю от хронического гастрита.
Абрамов В.В., г. Люберцы, Московской обл.
  • В августе 2010 года перенёс операцию- резекцию желудка и селезёнки из-за рака 3-ей степени, сопровождаемую сильным осложнением. Слава богу, что попал в руки великолепных специалистов и хороших людей. После выписки шесть сеансов химии. Затем длительный процесс восстановления путём налаживания нового режима питания и постепенных физических нагрузок. В мае 2011 года получил препараты. Начал с применения пчелиного подмора. На 3-й день заметное улучшение работы кишечника. В конце курса даже пару раз злоупотребил немного, поев того, что не рекомендуется, без особых последствий.
Затем курс приёма Меллонеллы Рени + Мелонеллы Кардио. Заметное улучшение общего состояния. Легко восстанавливался после физических нагрузок (работа на даче). Без проблем просыпался в 6.30 утра, при отходе ко сну в 23.30. Сейчас начал повторный курс. На основе собственного опыта считаю эти препараты великолепным подспорьем при комплексном лечении (для меня - правильные режимы нагрузок и отдыха, питания и закаливания). Сейчас продолжаю работать- 35-ти часовая рабочая неделя при трёх выходных.
Теперь по организации заказа. На мой взгляд, сроки формирования заказа и сопровождение с оценкой отлично. Цена со стоимостью пересылки в данный момент устраивает. Небольшой недостаток,  заметный при активном образе жизни. Плохие колпачки. Половина из них после вскрытия нормально не закрывают. Неудобно возить с собой флакон.
И для информации. У одного их моих работников, перенёсшего  инфаркт, после курса приёма спиртовой настойки восковой моли шрам на сердце уменьшился в 2 раза.

А. Терентьева. г. Калуга

• Мне 68 лет, страдаю гипертонией. После употребления четырех флаконов Галлерия Мелонела Кардио мое  самочувствие заметно улучшилось, снизилось давление, откуда-то взялись силы на физический труд (работа в саду отнимает много сил - все в наклонку).  Препарат очень понравился, спасибо его создателям.

Владимирская обл.,Муромский р-н. Загибина С.Ф. 

• Большое спасибо Г.Якубко за создание такого удивительно полезного экстракта. Заказываю экстракт через сайт Евгения (www.Galleria-Melonella.ru) уже третий раз - очень довольна. Действительно снимает хроническую усталость, очищается организм, повышается работоспособность. Очень помогает при дополнительных физических нагрузках.
ООО "Материа Био Профи Центр" 

г. Ярославль, ул. Некрасова, 41, оф. 114

8(800)250-31-39, 8(930)122-52-85

Контактная информация

Если у вас возникли вопросы - свяжитесь с нами!

ООО «Материа Био Профи Центр»

Ярославль, ул. Некрасова 41, оф.114.
E-mail: apismf@yandex.ru
Тел: 8(4852) 670-887

Директор:

Тел. 8-903-824-04-04 Розанов Александр
Николаевич

Отдел логистики:

Тел. 8(4852) 670-887

Максименко Дмитрий Анатольевич

Отдел оптовых продаж:

Тел. 8-903-825-66-58