Главная О восковой моли Молодые ученые - о восковой моли
Молодые ученые - о восковой моли

Марина Колесник
Журнал «Провизор» №11, 2007г.

Данные исследований, теоретические и практические аспекты, касающиеся вопросов современной фармации, были представлены в докладах на Всеукраинской научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы создания новых лекарственных средств», которая прошла 17–18 мая 2007 г. в Национальном фармацевтическом университете.

Открыл конференцию ректор НФаУ, член-корр. НАНУ, проф. В. П. Черных, отметив, что молодые ученые достойно представляют вуз не только на региональных, но и на международных конференциях. Фармацевтический университет ежегодно готовит научных работников для двадцати регионов страны. И если раньше студенты неохотно поступали в аспирантуру, то сегодня такой проблемы нет…

…Кафедрой аптечной технологии лекарств был разработан состав настойки Гретавоск на основе личинок пчелиной огневки. О данных исследования по изучению жирных кислот этой настойки рассказала Анна Шевченко.

Жирные кислоты мало распространены в природном сырье. Одним из таких источников является биомасса личинок огневки пчелиной. Студенткой были проведены анализы, свидетельствующие о том, что данная настойка содержит олеиновую, линолевую, линоленовую, пальмитиновую, гептадеканолевую и другие кислоты. В свою очередь препарат не только проявляет бактериостатическое действие на микобактерии туберкулеза, но и положительно влияет на организм человека в целом. В настоящий момент исследования продолжаются.

В своем выступлении Алина Черкашина коснулась вопроса создания лекарственных препаратов с использованием продуктов жизнедеятельности большой пчелиной огневки, которая издавна использовалась в народной медицине. Проведенные экспериментальные исследования показали, что продукты жизнедеятельности большой пчелиной огневки являются не менее перспективным лекарственным сырьем для создания апипрепаратов природного происхождения, чем сама пчелиная огневка. Они могут широко использоваться в качестве перспективной субстанции для производства препаратов природного происхождения…

…По итогам конференции грамотой І степени была награждена Наталия Сидора (рук. проф. А. Н. Ковалева), грамотой ІІ степени — Руслан Редькин (рук. проф. Л. А. Шемчук), Александр Здорик (рук. проф. В. А. Гергиянц), грамотой ІІІ степени — Анна Шевченко (рук. проф. А. И. Тихонов), Наталия Беркало (рук. проф. Л. В. Яковлева). Приз зрительских симпатий получила Марианна Курмашева (рук. И. А. Зупанец). А все участники секционных заседаний были награждены почетными грамотами.

Конференция, прошедшая в стенах фармуниверситета, еще раз подтвердила, что молодые ученые смогут стать достойным пополнением для фармацевтической науки.

Широкий  выпуск биоактивной добавки с восковой молью, стал возможным в  результате промышленного разведения пчелиной огневки (Galleria melonella). Открыто производство по новым технологиям в Алтайском крае город Барналул село Бобровка ООО «ПК Элсервис» при поддержке ООО «Материа Био Профи Центр» г. Ярославль.

На данный момент производством  «ПК Элсервис» налажен выпуск линейки продуктов Galleria Melonella: Рени, Бронхо, Кардио, Иммуно, Гастро - экстракты восковой моли с добавлением фитокомпозиций для целенаправленного действия на определенную систему организма.

Купить экстракт Восковой моли "Галлерия Мелонелла", Вы можете в магазинах Вашего города: Список магазинов.

Так-же приобрести экстракт можно почтой - наложенным платежом, сделав заказ в интернет-магазине: Список магазинов.

Более подробная информация.....  

Запущена новая линейка продуктов на основе пчелиного подмора - апифитокомпозиции с экстрактами трав * Поступил в продажу сухой экстракт пчелиного подмора "Apis Mellifera" - места продажи в разделе "Где купить" и "Интернет-магазины"

Отзывы о нашей продукции - экстрактах Восковой моли и Пчелиного подмора

Сергеев С.А, Ахтубинск, Астраханская обл.
  • У меня много заболеваний, связанных с работой сердца (мерцающая аритмия, стенокардия, пониженное давление). С начала приёма экстракта восковой моли "Галлерия Мелонелла" Кардио состояние моё значительно улучшилось. Аритмию практически не ощущаю, давление пришло в норму и общее состояние здоровья пошло в гору. До этого принимал другие лекарства, но помощь была временной. И вообще я очень рад тому, что узнал об этом препарате.

Первышин В.B. г.Новозыбков, Брянской области

• Уже после применения 2 флаконов Галлерия Рени появилась бодрость, прилив жизненных сил, почувствовал большую уверенность в мужском плане. Закончу курс и хочу заказать еще и Галлерия Гастро, т.к страдаю от хронического гастрита.
Абрамов В.В., г. Люберцы, Московской обл.
  • В августе 2010 года перенёс операцию- резекцию желудка и селезёнки из-за рака 3-ей степени, сопровождаемую сильным осложнением. Слава богу, что попал в руки великолепных специалистов и хороших людей. После выписки шесть сеансов химии. Затем длительный процесс восстановления путём налаживания нового режима питания и постепенных физических нагрузок. В мае 2011 года получил препараты. Начал с применения пчелиного подмора. На 3-й день заметное улучшение работы кишечника. В конце курса даже пару раз злоупотребил немного, поев того, что не рекомендуется, без особых последствий.
Затем курс приёма Меллонеллы Рени + Мелонеллы Кардио. Заметное улучшение общего состояния. Легко восстанавливался после физических нагрузок (работа на даче). Без проблем просыпался в 6.30 утра, при отходе ко сну в 23.30. Сейчас начал повторный курс. На основе собственного опыта считаю эти препараты великолепным подспорьем при комплексном лечении (для меня - правильные режимы нагрузок и отдыха, питания и закаливания). Сейчас продолжаю работать- 35-ти часовая рабочая неделя при трёх выходных.
Теперь по организации заказа. На мой взгляд, сроки формирования заказа и сопровождение с оценкой отлично. Цена со стоимостью пересылки в данный момент устраивает. Небольшой недостаток,  заметный при активном образе жизни. Плохие колпачки. Половина из них после вскрытия нормально не закрывают. Неудобно возить с собой флакон.
И для информации. У одного их моих работников, перенёсшего  инфаркт, после курса приёма спиртовой настойки восковой моли шрам на сердце уменьшился в 2 раза.

А. Терентьева. г. Калуга

• Мне 68 лет, страдаю гипертонией. После употребления четырех флаконов Галлерия Мелонела Кардио мое  самочувствие заметно улучшилось, снизилось давление, откуда-то взялись силы на физический труд (работа в саду отнимает много сил - все в наклонку).  Препарат очень понравился, спасибо его создателям.

Владимирская обл.,Муромский р-н. Загибина С.Ф. 

• Большое спасибо Г.Якубко за создание такого удивительно полезного экстракта. Заказываю экстракт через сайт Евгения (www.Galleria-Melonella.ru) уже третий раз - очень довольна. Действительно снимает хроническую усталость, очищается организм, повышается работоспособность. Очень помогает при дополнительных физических нагрузках.
ООО "Материа Био Профи Центр" 

г. Ярославль, ул. Некрасова, 41, оф. 114

8(800)250-31-39, 8(930)122-52-85

Контактная информация

Если у вас возникли вопросы - свяжитесь с нами!

ООО «Материа Био Профи Центр»

Ярославль, ул. Некрасова 41, оф.114.
E-mail: apismf@yandex.ru
Тел: 8(4852) 670-887

Директор:

Тел. 8-903-824-04-04 Розанов Александр
Николаевич

Отдел логистики:

Тел. 8(4852) 670-887

Максименко Дмитрий Анатольевич

Отдел оптовых продаж:

Тел. 8-903-825-66-58