Главная О восковой моли Экстракт личинок огневки – лекарство XXI века.
Экстракт личинок огневки – лекарство XXI века.

Миллионы людей живут и здравствуют благодаря целебным продуктам, которые представляют огромный потенциал. Это мед, воск, прополис, пыльца, перга, маточное и личиночное молочко, пчелиный яд и др. Все это продукты пчеловодства. О целебной силе написано немало статей и книг. Но мало кто знает об одном эффективном лекарстве, связанном с ульем.

Это спиртовой экстракт, созданный из личинок большой восковой моли, или, как ее называют в народе - огневки. Насекомое живет в пчелином улье, практически оно неотделимо от пчелиной семьи. Личинки огневки питаются воском, пергой, медом, а также отходами жизнедеятельности пчёл. Это единственное насекомое, которое может переваривать воск. Присутствие личинок восковой моли доставляет немало хлопот пчеловодам.

Между тем еще в XVII веке личинки огневки использовали в народной медицине и применяли при лечении туберкулеза, различных возрастных, приобретенных заболеваниях; при сексуальных расстройствах - простатитах и как мощное средство, задерживающее старение организма.

Научные исследования огневки связаны с известным именем И. И. Мечникова. Его идея состояла в том, что пищеварительные ферменты личинок огневки смогут разрушить восковые оболочки туберкулезных бактерий. Исследования подтвердили это. Можно привести много примеров огромного эффекта при применении и лечении туберкулеза легких экстрактом личинок огневки. Так, выдающийся московский врач-гомеопат С. А. Мухин страдал хроническим туберкулезом легких.

Применяя экстракт, он излечил себя, у него произошло заживление каверны в легких, рассосались легочные рубцы.

Экстракт личинок огневки применяется также:

• При обнаружении рубцов миокарда после инфаркта, способствуя их рассасыванию и замещению сократительной мышечной тканью.
  • Повышается устойчивость к ишемии-стенокардии.
  • Терапевтический эффект при приеме экстракта достигается на 10 - 15 сутки после начала лечения, а к 10-му дню применения на 12 - 14 % снижается артериальное давление.
  • Это разностороннее, биостимулирующее лекарство.
  • Экстракт личинок огневки заменяет применение химиотерапевтических препаратов, антибиотиков.
  • У детей уже через нескольких дней исчезает кашель, улучшаются показатели периферической крови
  • Увеличивается содержание гемоглобина в эритроцитах, нормализуется лейкоцитарная формула, восстанавливается защитный для организма иммунитет, увеличивается сила и выносливость мышц у спортсменов.
  • Экстракт обладает антистрессовой активностью.

Как пчеловод с 30-летним стажем я расскажу о себе. Работая более 47 лет на металлургических заводах, я сумел приобрести букет болезней и атрофический гастрит желудка с нулевой кислотностью, ишемию сердца и аденому простаты. Друзья посоветовали заняться пчелами и подлечиться продуктами пчеловодства.

Для начала я держал 3 пчелосемьи, которые давали мед и пергу (это цветочная пыльца, переработанная пчелами и сложенная в ячейки сотов). Перга содержит очень много целебных веществ, в том числе все 16 необходимых для человека аминокислот и может заменить такие аптечные препараты, как фестал, дегистал и ряд других.

Позднее, применяя в комплексе с продуктами пчеловодства и экстракт личинок огневки, я избавился и от всего букета болезней.

• Исчезли ишемия сердца и аденома простаты.
  •  Я очистил сосуды от холестериновых бляшек, исчезли боли в ногах и позвоночнике.
  • Стабилизировалось давление до 120 x 80, (оно остается стабильным при приеме экстракта личинок огневки в любом возрасте).

Организм как бы омолодился, я почувствовал себя настоящим мужчиной, повысилась потенция. И все это благодаря продуктам пчеловодства!

У меня есть друг - бывший шахтер Таргаев Александр Михайлович. Много лет он страдал хроническим бронхитом, кашлял и кашлял. От меня узнал о целебных свойствах экстракта личинок огневки. После приема препарата за короткий период почувствовал облегчение в дыхании, а через 5-7 дней кашель отступил, и вот оке на протяжении 7 лет рецидив не повторился.

Еще  один  пример.  Знакомая  нашей  семьи Н-а, 56 лет, болела гипертонией, и ее мучили систематические головные боли, аптечные лекарства уже в течение нескольких лет улучшения не давали. Не веря, но на пробу стала применять экстракт личинок огневки. Каковы же были ее удивление и радость, когда боли уже через несколько дней исчезли, а давление нормализовалось. Сейчас она курсы лечения экстрактом проводит два раза в год и ничего другого не признает.

Ко мне обратилась больная П-а, 50 лет, с рассеянным склерозом, которой я помогаю держаться «на плаву» вот уже 6 лет. Я подсаживаю ей пчел в биологически активные точки (пчелоужаления в летный период пчел). Кроме того, она систематически принимает экстракт личинок огневки в комплексе с цветочной пыльцой, личиночным молочком и прополисной настойкой. Дело в том, что применение биологически активных препаратов в комплексе многократно усиливает их лечебное воздействие на организм.

Известный апитерапевт Ф. Д. Корнеев в своей книге «Апитерапия, Вчера, Сегодня. Завтра» (Москва, 1998 г.) не случайно назвал спиртовой экстракт личинок восковой моли лекарством XXI века и III тысячелетия.

Это заявление подтверждается уникальными, можно сказать, волшебными лечебными свойствами этого препарата. Биологические и лечебные свойства спиртового экстракта личинок огневки получены и стали известны в результате научно-исследовательских работ многих ученых, биологов, микробиологов, фармакологов.

Экстракт содержит нуклеотиды, нуклеозиды и их производные, свободные аминокислоты, сахара и жирные кислоты, биологически важные микроэлементы, щелочную протеазу и высокомолекулярные соединения ароматических комплексов с аминокислотами и сахарами, пищеварительные ферменты, разрушающие восковые оболочки туберкулезных бактерий, компоненты, стимулирующие рост клеток.

Экстракт устойчив при хранении. Длительное применение экстракта личинок огневки не вызывает патологических изменений в тканях и органах человека.

Отдельно хочется отметить достижение оптимального эффекта приема экстракта при заболеваниях сердца. При этом происходит:

• значительное увеличение гликогена в сердечной мышце (миокарде)
  • увеличивается сила сокращений, проявляются выраженные кардиозащитные свойства
  • устойчивость сердца к токсичному действию строфантина, что благоприятно для его состояния.

Препарат относится к группе адаптогенов, и лечение больных проводится высокоэффективными методами апитерапии и нетрадиционной медицины.

Однако, широкий  выпуск биоактивной добавки с восковой молью, стал возможным в  результате промышленного разведения пчелиной огневки (Galleria melonella). Открыто производство по новым технологиям в Алтайском крае город Барналул, село Бобровка, ООО «ПК Элсервис», при поддержке ООО «Материа Био Профи Центр» г. Ярославль.

На данный момент производством  «ПК Элсервис» налажен выпуск линейки продуктов Galleria Melonella: Рени, Бронхо, Кардио, Иммуно, Гастро - экстракты восковой моли с добавлением фитокомпозиций для целенаправленного действия на определенную систему организма.

Купить экстракт Восковой моли "Галлерия Мелонелла", Вы можете в магазинах Вашего города: Список магазинов.

Так-же приобрести экстракт можно почтой - наложенным платежом, сделав заказ в интернет-магазине: Список магазинов.

Более подробная информация о продукте..... 

Запущена новая линейка продуктов на основе пчелиного подмора - апифитокомпозиции с экстрактами трав * Поступил в продажу сухой экстракт пчелиного подмора "Apis Mellifera" - места продажи в разделе "Где купить" и "Интернет-магазины"

Отзывы о нашей продукции - экстрактах Восковой моли и Пчелиного подмора

Сергеев С.А, Ахтубинск, Астраханская обл.
  • У меня много заболеваний, связанных с работой сердца (мерцающая аритмия, стенокардия, пониженное давление). С начала приёма экстракта восковой моли "Галлерия Мелонелла" Кардио состояние моё значительно улучшилось. Аритмию практически не ощущаю, давление пришло в норму и общее состояние здоровья пошло в гору. До этого принимал другие лекарства, но помощь была временной. И вообще я очень рад тому, что узнал об этом препарате.

Первышин В.B. г.Новозыбков, Брянской области

• Уже после применения 2 флаконов Галлерия Рени появилась бодрость, прилив жизненных сил, почувствовал большую уверенность в мужском плане. Закончу курс и хочу заказать еще и Галлерия Гастро, т.к страдаю от хронического гастрита.
Абрамов В.В., г. Люберцы, Московской обл.
  • В августе 2010 года перенёс операцию- резекцию желудка и селезёнки из-за рака 3-ей степени, сопровождаемую сильным осложнением. Слава богу, что попал в руки великолепных специалистов и хороших людей. После выписки шесть сеансов химии. Затем длительный процесс восстановления путём налаживания нового режима питания и постепенных физических нагрузок. В мае 2011 года получил препараты. Начал с применения пчелиного подмора. На 3-й день заметное улучшение работы кишечника. В конце курса даже пару раз злоупотребил немного, поев того, что не рекомендуется, без особых последствий.
Затем курс приёма Меллонеллы Рени + Мелонеллы Кардио. Заметное улучшение общего состояния. Легко восстанавливался после физических нагрузок (работа на даче). Без проблем просыпался в 6.30 утра, при отходе ко сну в 23.30. Сейчас начал повторный курс. На основе собственного опыта считаю эти препараты великолепным подспорьем при комплексном лечении (для меня - правильные режимы нагрузок и отдыха, питания и закаливания). Сейчас продолжаю работать- 35-ти часовая рабочая неделя при трёх выходных.
Теперь по организации заказа. На мой взгляд, сроки формирования заказа и сопровождение с оценкой отлично. Цена со стоимостью пересылки в данный момент устраивает. Небольшой недостаток,  заметный при активном образе жизни. Плохие колпачки. Половина из них после вскрытия нормально не закрывают. Неудобно возить с собой флакон.
И для информации. У одного их моих работников, перенёсшего  инфаркт, после курса приёма спиртовой настойки восковой моли шрам на сердце уменьшился в 2 раза.

А. Терентьева. г. Калуга

• Мне 68 лет, страдаю гипертонией. После употребления четырех флаконов Галлерия Мелонела Кардио мое  самочувствие заметно улучшилось, снизилось давление, откуда-то взялись силы на физический труд (работа в саду отнимает много сил - все в наклонку).  Препарат очень понравился, спасибо его создателям.

Владимирская обл.,Муромский р-н. Загибина С.Ф. 

• Большое спасибо Г.Якубко за создание такого удивительно полезного экстракта. Заказываю экстракт через сайт Евгения (www.Galleria-Melonella.ru) уже третий раз - очень довольна. Действительно снимает хроническую усталость, очищается организм, повышается работоспособность. Очень помогает при дополнительных физических нагрузках.
ООО "Материа Био Профи Центр" 

г. Ярославль, ул. Некрасова, 41, оф. 114

8(800)250-31-39, 8(930)122-52-85

Контактная информация

Если у вас возникли вопросы - свяжитесь с нами!

ООО «Материа Био Профи Центр»

Ярославль, ул. Некрасова 41, оф.114.
E-mail: apismf@yandex.ru
Тел: 8(4852) 670-887

Директор:

Тел. 8-903-824-04-04 Розанов Александр
Николаевич

Отдел логистики:

Тел. 8(4852) 670-887

Максименко Дмитрий Анатольевич

Отдел оптовых продаж:

Тел. 8-903-825-66-58